Краснодар

Петросян
Владимир Арутюнович

Дерматолог
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Петросян Владимир Арутюнович - врач дерматолог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Автор 17 научных работ. подробная информация о враче
Душевный и хороший врач. Он подробно посмотрел меня, всем поинтересовался, все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Через 15 дней снова приду к этому доктору.
Мы увидели квалифицированного специалиста. Он приветливо и вовремя принял нас, внимательно выслушал и дал консультацию. Мы вышли в хорошем настроении от доктора и сложилось хорошее мнение о нем.
Все было отлично. Доктор молодец! Он компетентный и приятный мужчина. Видно, что опытный.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Натоптыши
  • Нейродермит
  • Опоясывающий лишай
  • Чесотка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Краснодарская государственная медицинская академия (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматология", Краснодарская государственная медицинская академия (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Краснодарская государственная медицинская академия (1980 г.)
  • "Ведущие проблемы дерматологии"
  • угри;
  • демодекоз;