Петросян Владимир Арутюнович

Дерматолог

Дерматолог

· Стаж 45 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

⚕️Петросян Владимир Арутюнович - врач дерматолог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Автор 17 научных работ. Подробная информация о враче

Акне
Нейродермит
Опоясывающий лишай
Чесотка

1980
Ординатура по специальности "Дерматология", Краснодарская государственная медицинская академия
1976
Интернатура по специальности "Дерматология", Краснодарская государственная медицинская академия
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Краснодарская государственная медицинская академия

"Ведущие проблемы дерматологии"

• угри;
  • демодекоз;
  • фурункулез.

Консультация прошла хорошо. Владимир Арутюнович на все мои вопросы дал ответы. Он провёл осмотр и назначил лечение. Как специалист он внимательный, всё довольно понятно объясняет.
Врач замечательный, знающий, видно что запас знаний большой, очень мне понравился. Вникает в каждое слово и жалобу. Сегодня поеду на повторный прием, чтобы получить назначения плюсом к тем, что получила вчера. Назначил комплексное лечение, как это поможет пока не знаю, надеюсь результат будет.
Доктор квалифицированный, вежливый, корректный и внимательный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал.
Доктор профессиональный и хороший. Он осмотрел ребенка, проконсультировал нас и назначил лечение.
Хороший, спокойный и умный врач. Он выслушал меня, осмотрел, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
Внимательный врач. Он ответил на все волнующие меня вопросы, дал рекомендации, советы и выписал лечение.
Врач хорошо относится к пациенту. Он все мне рассказал, что надо делать и выписал свои лекарства.
Опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописал мне грамотное лечение.
Хороший специалист. Он сказал нам правильные вещи. Мы остались довольны!
Душевный и хороший врач. Он подробно посмотрел меня, всем поинтересовался, все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Через 15 дней снова приду к этому доктору.
Мы увидели квалифицированного специалиста. Он приветливо и вовремя принял нас, внимательно выслушал и дал консультацию. Мы вышли в хорошем настроении от доктора и сложилось хорошее мнение о нем.
Все было отлично. Доктор молодец! Он компетентный и приятный мужчина. Видно, что опытный.
Прием мне понравился. Владимир Арутюнович все подробно мне рассказал и показал, назначил лечение. Врач добросовестный. На все мои вопросы он ответил. Никаких замечаний у меня не было.
Меня полностью обследовали. Врач подошел хорошо к вопросу. Выбрали его потому, что у него заслуг очень много, где он работал.
Доктор компетентный. Он на все вопросы ответил, провел консультацию. Отношение вежливое.
Прием прошел хорошо. Доктор профессиональный. Отношение лояльное. Владимир Арутюнович решил проблему. Все доброжелательно.
7.0
Всё прошло хорошо, доктор мне помог, выписал мне лекарства, сейчас я лечусь. Приятный доктор, атмосфера на приёме была положительная, доброжелательная. В принципе меня всё устроило.
Приём прошёл нормально, доктор мне помог, в принципе сделал всё красиво, вежливо. Атмосфера на приёме радужная, спокойная, всё прошло без очередей. Цена у этого доктора даже лучше чем у других.
1.0
Плохо
Приходишь в красивое место и в красивый кабинет, а там один пафос. Тут вместо того, что бы все объяснить и назначить традиционное лечение начинается что у нас есть особое лекарство. Спрашиваешь как его название, а врач говорит что названия нет. Это лекарство только мы делаем. Я приехал из Сочи. Приехал за традиционным лечением и попал. Доктор только пыталась мне навязать эти препараты и все.
Приятный врач! Все мне нормально рассказал, ответил на мои вопросы. Владимир Арутюнович добрый и отзывчивый, хороший человек! Нашел подход к ребенку. Мне все понравилось! Приятная атмосфера на приеме была у нас, нам выписали лекарства.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45

Авдеев Н. Н.