Пирцхелава Саломе Зурабовна

Пирцхелава Саломе Зурабовна

Внимательный доктор, которая хорошо относится к детям. Мы прошли обследование и на повторном приеме, она назначила нам лечение.
Врач очень грамотная, обходительная, знает свою работу. Я сама из Новороссийска и в Краснодар приехала лично к ней, мне посоветовали ее, и если сравнивать из всех неврологов, то это единственный специалист, которая посмотрела так. Приеме длился больше 40 минут, доктор меня выслушала, доступным языком ответила на все вопросы, все четко и по теме.

⚕️Пирцхелава Саломе Зурабовна - врач невролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, эпилептолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;