Краснодар
Очень хороший врач

Платонова
Лидия Ивановна

Венеролог, Дерматолог
Принимает взрослых в «Best clinic (Бест клиник)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2100 руб.

⚕️Платонова Лидия Ивановна - врач венеролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых.Диагностика и лечение венерических заболеваний у мужчин и женщин. подробная информация о враче
Отличный доктор,вызывала на дом самой себе,как говорится сапожник без сапог,спасибо за такое внимание и то что успокоили меня ,отличный доктор,всем рекомендую
, , приём в клинике Best clinic (Бест клиник)
Очень внимательная, квалифицированная и понимающая врач. Она не торопилась, по человечески ко мне отнеслась, вошла в положение. Провела консультацию, достаточно, подробно все объяснила, рассказала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Побольше бы таких докторов! Я уже посоветовала ее!
, , приём в клинике Best clinic (Бест клиник)
Доброжелательная и внимательная врач. Она дала нам рекомендации по лечению и анализам, которые нужно провести. Первые впечатления остались хорошие, будут еще посещения у доктора.
, , приём в клинике Best clinic (Бест клиник)
  • Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", на базе Детской инфекционной больницы (1989 г.)
  • Врач-дерматовенеролог , МУЗ МОСТОВСКАЯ ЦРБ, город Краснодар (1999-2015 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог , НУЗ ОКБ на ст. Краснодар ОАО РЖД, город Краснодар (2016 г.)
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний у детей и взрослых;
  • Диагностика и лечение венерических заболеваний у мужчин и женщин;
  • Консультация,осмотр,назначение лечения,выписка листа нетрудоспособности.