Краснодар

Плетнёва
Елена Васильевна

Дерматолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр»

⚕️Плетнёва Елена Васильевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение псориаза, экземы, атопического дерматита, угревой болезни, почесухи, фурункулёза, пиодермии, грибковых заболеваний, розовых угрей (демодекоза), аллопеции и др. Занимается лечением инфекций передающихся половым путем в острой и хронической формах, дерматоскопией, электрокоагуляцией новообразований с последующей биопсией кожного лоскута, удалением папиллом, гемангиом, Делает криомассаж, криодеструкция. подробная информация о враче
Всё отлично было. Внимательная женщина, написала лечение, мы сдали анализы, и она сказала, чтобы мы приехали через две недели. Отношение к ребенку был внимательное.
, , приём в клинике Екатерининская
Мне очень понравилось. Она сразу сказала нам диагноз, назначения сделала. Сразу нашла контакт с ребенком, отношение врача было отличное.
, , приём в клинике Екатерининская
Доктор записала, что надо, выписала рецепт, посмотрела, хорошо общалась, посоветовала таблетки о которых я не знала, назначила лечение.
Дерматолог
  • Лишай
  • Микоз
  • Чесотка
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университе (2003 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городская поликлиника № 27, город Краснодар (2003 г.)
  • лечение псориаза;
  • пиодермии;
  • грибковых заболеваний;
  • розовых угрей (демодекоза);
  • аллопеции и др.;
  • лечение инфекций передающихся половым путем в острой и хронической формах.
Проведение таких процедур:
  • дерматоскопия;
  • электрокоагуляция новообразований с последующей биопсией кожного лоскута;
  • удаление папиллом, гемангиом;
  • криомассаж;