Краснодар
Очень хороший врач

Победенная
Евгения Евгеньевна

Невролог
Принимает детей до 17 лет в «Центр лазерной медицины»

⚕️Победенная Евгения Евгеньевна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Хорошая, ответственная и профессиональная врач. Она уделила ребенку достаточно времени, играла с ним и сделала назначения, какие требуются.
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
Когда у меня родился сын, мы с моим сыночком попали в перинатальный центр, наблюдались там. Сами мы не Краснодарские, а с Крымска. Нам посоветовали обратиться к Евгении Евгеньевне. Мы съездили и очень рады, счастливы и очень остались довольны. Есть над чем работать, но всё Слава Богу потихоньку восстанавливается. Доктор очень замечательная, приятная, доброжелательная и мастер своего дела. Она объяснила не медицинскими терминами, а всё доступно обычным обывателям, рекомендации дала. Мы встретимся с ней после того, как всё сделаем.
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
Мне очень понравилось, хорошо, квалифицированный врач, она ответила на все наши вопросы, была вежливая, всё рассказала по делу.
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;