Краснодар
Очень хороший врач

Подольский
Юрий Игоревич

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр лазерной медицины»

⚕️Подольский Юрий Игоревич - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких заболеваний: искривления перегородки носа, гайморита, аденоидов, тонзиллита, атером мочек ушей, хронического ринита (аллергическоговазомоторного), полипов полости носа и пазух носа, кист гайморовых пазух. Владеет современными консервативными методами лечения лор-заболеваний. подробная информация о враче
Грамотный, хороший и внимательный человек, он без резких движений! Сейчас я то, что доктор назначил ребенку, буду применять и потом будет видно, подошло лечение или нет. На приеме врач провел осмотр и через месяц мы придем к нему снова! Нам была нужна консультация, доктор рассказал все и показал, хорошо все объяснил. Теперь мы ждем результаты лечения, потому что я уже много обходила врачей. От доктора ребенок вышел нормально и без слез.
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
Доктор внимательно ко мне отнёсся, всё рассказал, на все вопросы ответил, назначил лечение. Меня всё устроило.
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
Нам очень понравилось. Доктор очень доступно все объяснил, осмотрел нас. Мы узнали все, что мы хотели узнать. На свои вопросы, мы нашли ответы. Так же получил и на будущее консультацию.
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Кубанский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет
  • Кафедра лор-болезней Кубанского государственного медицинского университета
Хирургическое лечение лор-заболеваний:
  • искривления перегородки носа;
  • гайморита;
  • аденоидов;
  • тонзиллита;
  • атером мочек ушей;
  • хронического ринита (аллергическоговазомоторного);
  • полипов полости носа и пазух носа;
  • кист гайморовых пазух.
Современные консервативные методы лечения лор-заболеваний:
  • острого и хронического ринита;
  • ангины;
  • хронического тонзилита;
  • острого и хронического гайморита;
  • острого и хронического фарингита;
  • аденоидов и аденоидита;
  • наружного и среднего отита.