Краснодар

Пономарь
Ирина Георгиевна

Гинеколог
Стаж 22 года / Врач второй категории
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Пономарь Ирина Георгиевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: акушерство, гинекология, кольпоскопия, радиоволновая хирургия, планирование беременности (предгравидарная подготовка), эндокринология в акушерстве и гинекологии, вопросы контрацепции. подробная информация о враче
Замечательный доктор! Я давно обращаюсь к Ирине Георгиевне. Моему ребенку 10 лет. Первого ребенка я потеряла, а этот доктор помог мне родить мою доченьку. Она самого нуля и до рождения помогала мне. Мой ребенок родился благодаря ей! Она ничего лишнего никогда не назначает. С этим доктором я абсолютно спокойна. Если она назначает что-нибудь ,то это 100% необходимо.
, , приём в клинике Екатерининская
Хороший врач по проведению кольпоскопии. Рекомендую.
, , приём в клинике Екатерининская
Врач помог определить дефект шейки матки, но на более легкой стадии. Врач помог преодолеть этот период, за что ему премного благодарна.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Кубанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (1997 г.)
  • Родильный дом № 4, город Краснодар (1997-2010 гг.)
  • Клиника «Будь здоров», город Краснодар (2010-2014 гг.)
Акушерство. Гинекология. Кольпоскопия. Радиоволновая хирургия шейки матки (лечение кист, эрозии, паппиломавируса, кератоза, дисплазии). Консультация и лечение гинекологических больных с  воспалительными заболеваниями, миомы матки, аденомиозом, гиперплазией, нарушением менструального цикла, менопаузой, климактерическим состоянием. Эндоскопические операции в гинекологии. Гистероскопия (выявление пороков развития матки, полипов и их удаление, фиброматозных узлов, диагностики эндометриоза и онкологических состояний, причин нарушений менструальной функции и кровотечения, в том числе и в менопаузе). Эндокринология , вопросы генетики в акушерстве и гинекологии. Медикаментозное прерывание беременности. Подбор контрацепции , введение и удаление ВМС. Планирование беременности, лечение бесплодия, прегравидарная подготовка. Введение беременности.