Пономарева Юлия Александровна

Пономарева Юлия Александровна

Внимательный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и сказала, что если вдруг не поможет пойти к дерматологу. Молодец!
Внимательный и добрый доктор. Юлия Александровна назначила мне операцию и всё понятно объяснила.
Располагающий к себе доктор. Она аккуратно отнеслась к ребенку. Врач все нам объяснила и рассказала.
Юлия Александровна хороший специалист. Она помогла мне. Я очень довольна!
Хороший, человечный, профессиональный и приятный врач. Она мне всё доступно объяснила и безболезненно провела процедуру.
Внимательный врач. Юлия Александровна подробно мне всё рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Юлия Александровна компетентно мне всё рассказала, показала, осмотрела и проконсультировала. Доктор так же дала мне рекомендации. Я очень доволен!
Юлия Александровна очень коммуникабельный доктор и профессионал своего дела! Она быстро определила все мои недуги, всё обьяснила и мы сразу решили провести операцию. Я пришла к врачу по рекомендации дочери!
Доктор подробно мне всё рассказала о проблеме и ответила на вопросы. Юлия Александровна осмотрела меня и назначила обследования.
Юлия Александровна доброжелательный и вежливый врач. Она сделала всё, что мне было нужно. Я довольна! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Очень деликатный врач с высочайшим профессионализмом и исключительным вниманием к пациенту. Она подробно опросила меня, провела осмотр и удалила новообразование. Все было сделано быстро! Я первый раз встречаю такого уникального человека в такой проблеме!
Очень внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз и хорошо знаю доктора! Она осмотрела меня, все рассказала и назначила лечение.
Грамотный врач. Она мне всё обьяснила, провела процедуры и назначила операцию.
Внимательный врач. Приём прошёл корректно и на высшем уровне! Доктор ответила на все мои вопросы.
Доктор очень хорошая, внимательная и видно, что профессионал. Она меня обследовала и составила грамотное лечение. Я очень довольна приемом и приду еще раз к ней обязательно.
Я довольна. Все было супер! Доктор очень вежливая, тактичная, понимающая и чуткая. Она профессионал своего дела.
Мне всё понравилось, доктор расположила, грамотно мне всё рассказала, никаких претензий нет.
Как профессионал, она мне очень понравилась. Всё доступно объяснила, осмотрела внимательно, всё написала и назначила. Мне понравилось. Доволен приемом. Я буду дальше с ней работать. Всё дорого, богато, чисто.
Прием мне понравился. Она внимательно всё посмотрела, всё подсказала. Женщина внимательная, тактичная, грамотная.
Хороший врач, отличный приём. Понравилось отношение и профессионализм доктора. Я даже не успевал задавать вопросы, она сама мне сразу всё рассказала.

⚕️Пономарева Юлия Александровна - врач проктолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;