3 273 734 пользователя
на основе 31 отзыва

Пономарева
Юлия Александровна

Проктолог
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Пономарева Юлия Александровна - врач проктолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Имеет печатные работы по специальности "Неотложная хирургия". подробная информация о враче
Доктор очень хорошая, внимательная и видно, что профессионал. Она меня обследовала и составила грамотное лечение. Я очень довольна приемом и приду еще раз к ней обязательно.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Я довольна. Все было супер! Доктор очень вежливая, тактичная, понимающая и чуткая. Она профессионал своего дела.
Ответ клиники
Добрый день! Рады, что вы остались довольны приемом врача в нашей клинике. Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 02 октября 2018
Мне всё понравилось, доктор расположила, грамотно мне всё рассказала, никаких претензий нет.
Ответ клиники
Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и рады, что вы остались довольны приемом врача. Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 02 октября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Работа аппаратом "Геморон"
  • "Колопроктология" (2006 г.)
  • "Колопроктология", Методический центр международной корпорации "ОН-клиник" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации лазерологов России.
  • геморрой;
  • анальные трещины;