Пономарева Юлия Александровна

Пономарева Юлия Александровна

Проктолог

· Стаж 17 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ТС Клиника»

г. Краснодар ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

⚕️Пономарева Юлия Александровна - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет
2004
Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2011
"Колопроктология", Методический центр международной корпорации "ОН-клиник"
2006
"Колопроктология"
"Работа аппаратом Геморон"

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества колопроктологов (ESCP). Член Ассоциации колопроктологов России (АКР). Член Ассоциации лазерологов России.

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Врач - умничка. Она успокоила меня, всё по делу рассказала и не предлагала лишних услуг. Доктор так же полностью осмотрела меня, сказала, что всё хорошо и дала советы, что нужно делать, а что нет.
Высокопрофессиональный и доброжелательный доктор. Она меня обследовала, грамотно все объяснила и дала рекомендации. Я теперь знаю, что мне надо делать. Большое спасибо доктору!
Доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне все рассказала и проконсультировала.
Очень внимательный врач. Юлия Александровна доступно мне всё рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна и благодарна доктору! Если спросят, то я обязательно порекомендую её!
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
Доктор профессионально относится к своему делу. Она направила меня к другому врачу. Мне очень понравилось!
Внимательный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и сказала, что если вдруг не поможет пойти к дерматологу. Молодец!
Внимательный и добрый доктор. Юлия Александровна назначила мне операцию и всё понятно объяснила.
Располагающий к себе доктор. Она аккуратно отнеслась к ребенку. Врач все нам объяснила и рассказала.
Юлия Александровна хороший специалист. Она помогла мне. Я очень довольна!
Хороший, человечный, профессиональный и приятный врач. Она мне всё доступно объяснила и безболезненно провела процедуру.
Внимательный врач. Юлия Александровна подробно мне всё рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Юлия Александровна компетентно мне всё рассказала, показала, осмотрела и проконсультировала. Доктор так же дала мне рекомендации. Я очень доволен!
Юлия Александровна очень коммуникабельный доктор и профессионал своего дела! Она быстро определила все мои недуги, всё обьяснила и мы сразу решили провести операцию. Я пришла к врачу по рекомендации дочери!
Доктор подробно мне всё рассказала о проблеме и ответила на вопросы. Юлия Александровна осмотрела меня и назначила обследования.
Юлия Александровна доброжелательный и вежливый врач. Она сделала всё, что мне было нужно. Я довольна! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Очень деликатный врач с высочайшим профессионализмом и исключительным вниманием к пациенту. Она подробно опросила меня, провела осмотр и удалила новообразование. Все было сделано быстро! Я первый раз встречаю такого уникального человека в такой проблеме!
Очень внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз и хорошо знаю доктора! Она осмотрела меня, все рассказала и назначила лечение.
Грамотный врач. Она мне всё обьяснила, провела процедуры и назначила операцию.
Внимательный врач. Приём прошёл корректно и на высшем уровне! Доктор ответила на все мои вопросы.
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4 8 (861) 201-87-49

Загоров А. С.