Краснодар

Попова
Елена Алексеевна

Ортопед, Травматолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинская клиника ЛАЙФ»

⚕️Попова Елена Алексеевна - врач ортопед, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, остеоартроз, вальгусные и другие деформации костей, дегенеративные изменения капсульно-связочного аппарата синдром «замороженного» плеча, сакроилеит, застарелые повреждения сухожилий, трохантерит, патологии тазобедренного сустава. подробная информация о враче
Внимательная, компетентная женщина. Елена Алексеевна разбирается в своей работе. Она выписала мне лечение на десять дней, буду ждать результатов.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Замечательный доктор. Всё понравилось. Её советую. Она разложила всё грамотно, описала проблему правильно, сказала какие причины, что делать дальше и какие принимать медикаменты. Человек в этом разбирается.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Всё было хорошо, очень понравился специалист. Хороший доктор, так что будем продолжать там лечиться.
Ответ клиники
Наталья, спасибо большое за оставленный отзыв и за то, что доверяете продолжение своего лечения в нашей клинике! Будем и далее оправдывать Ваши ожидания! Всего Вам наилучшего!
Клиника современной хирургии ЗДРАВА , 25 августа 2017
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кубанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2006 г.)
  • "Костно-мышечная система", Красноярская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2016 г.)
Лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • остеоартроз;
  • вальгусные и другие деформации костей;
  • дегенеративные изменения капсульно-связочного аппарата;
  • синдром «замороженного» плеча;
  • сакроилеит;
  • застарелые повреждения сухожилий;
  • трохантерит;
  • патологии тазобедренного сустава;
УЗИ:
  • обследование капсульно-связочного аппарата и паракапсулярных тканей верхних и нижних конечностей у детей и взрослых (в покое и в движении), суставов кистей, стоп, лучезапястных, локтевые, плечевые, голеностопные, коленные, тазобедренные.
Манипуляции:
  • введение лекарственных препаратов (хондропротекторы, протезы синовиальной жидкости, противовоспалительные и гомеопатические препараты и т.д.) в тазобедренные, коленные и другие суставы под УЗИ контролем;
  • пункция подколенной области (кисты Бейкеры) под контролем УЗИ;
  • блокады крестцово-подвздошного сочленения;
  • PRP-терапия, введение тромбоцитарной обогащенной массы (с максимальной концентрацией тромбоцитов) в суставы, в зону травматического повреждения, дегенеративного изменения под УЗИ контролем;
  • диагностическое УЗИ всех суставов (при травмах, дегенеративных изменениях, наличии выпота);
  • купирование болевого синдрома в суставах и позвоночнике.