Краснодар

Породенко
Наталья Валерьевна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Породенко Наталья Валерьевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Максимально вежливая и отзывчивая врач. Она не торопилась, уделила нам больше внимания чем нужно, все объяснила, по 100 раз, повторила, попросила надеть маму очки и спросила все ли ей понятно. Мы очень довольны доктором, лечением и уже воспользовались всеми рекомендациями! Будем и дальше наблюдаться у специалиста!
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Врач доброжелательная и внимательная. Она собрала правильный анамнез, посмотрела все мои выписки. Это грамотный кардиолог.
, , приём в клинике Новое поколение
Ответ клиники
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед".
Новое поколение , 26 февраля 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиолог", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Старший ординатор кардиолог, Больница скорой медицинской помощи, город Краснодар (1999-2017 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;