Краснодар

Породенко
Ольга Николаевна

Невролог
Стаж 45 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Породенко Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками реабилитации детей с перинатальным поражением ЦНС, методикой введения препаратов группы Ботулотоксина гр. А (Диспорт, Ботокс), владеет навыками интерпретации методов нейрофизиологических исследований, оценкой нейровизуальных данных. Проводит лечение проблем расстройства речи, высших психических функций, эпилепсии, перинатальной патологии др. подробная информация о враче
Я была у неё со своим первым ребёнком и как доктор сказала так и было, поэтому второй раз я решила снова к ней поехать. На приёме всё доступно, понятно, вежливо и профессионально. Нам помог её большой опыт, она не первый раз сталкивается с такой ситуацией как у нас и уже может правильно подсказать, что и как делать дальше. Врач вежливая, трудоспособная, с ребёнком быстро нашла контакт, он не плакал и ему было понятно, что от него хотят.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики
Всё было замечательно, диагноз нам поставили быстро. Нам всё понравилось.
, , приём в клинике Екатерининская
Доктор чудесный. Она очень внимательная,отзывчивая и располагающая. Прием прошел великолепно. Ольга Николаевна действительно врач. Она все расспросила и внимательно выслушала ответы ребенка.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1974 г.)
  • Интернатура, Кубанский государственный медицинский университет (1975 г.)
  • "ЛФК"
  • "Массаж детей до 1-го года жизни"
  • "Лечебное плавание"
  • "Введение препаратов группы Ботулотоксина гр. А"
  • Врач-невролог в Детском диагностическом центре, город Краснодар (1974 г.)
Основные направления работы:
  • владение всеми методиками реабилитации детей с перинатальным поражением ЦНС, используемыми в России, ближнем зарубежье и Европе;
  • владение методикой введения препаратов группы Ботулотоксина гр. А (Диспорт, Ботокс);
  • владение навыками интерпретации методов нейрофизиологических исследований, оценкой нейровизуальных данных;
  • лечение проблем расстройства речи, высших психических функций, эпилепсии, перинатальной патологии др.;
  • индивидуальный подход к ребенку и его семье.