Краснодар

Поршина
Татьяна Григорьевна

Терапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Поршина Татьяна Григорьевна - врач терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. подробная информация о враче
Очень хорошая, приятная и грамотная врач. Это был повторный прием, на котором доктор посмотрела анализы. Она объяснила нам все столько раз сколько надо и ответила на все вопросы.
Внимательна, грамотна, очень близка в общении с людьми. У меня в организме обнаружен воспалительный процесс, она поставила диагноз, назначила порядок лечения. Доктор дала свой номер телефона после первого приема, я отправила ей по WhatsApp результаты анализов, она ответила мне, очень довольна доктором. Рекомендую другим пациентам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Кубанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;