Краснодар

Потапова
Ирина Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Потапова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: воспалительные заболевания органов малого таза, нарушения менструальной функции, доброкачественных опухолей матки и придатков, бесплодного брака, осложнений беременности. Владеет оперативной техникой акушерских и гинекологических операций. подробная информация о враче
Вежливая, внимательная к проблеме пациента и культурная врач. Она все объяснила и рассказала по конкретной ситуации, с которой я пришла, назначила УЗИ и анализ крови. Думаю, обращусь еще к доктору.
Доктор вежливый, внимательный, грамотный, понравился мне доктор. Профессионал. В целом прием мне понравился, все нормально прошло.
, , приём в клинике Екатерининская
К этому доктору я езжу через весь город, чтобы попасть именно к ней, хотя несмотря на то, что живу в другом месте. И рекомендую всем!
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1979 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (1980 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура (1985 г.)
  • ЦРБ, город Крымск (1980-1993 гг.)
  • Ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии (1993 г.)
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • нарушений менструальной функции;
  • доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • бесплодного брака;
  • осложнений беременности.
Владение оперативной техникой акушерских и гинекологических операций.