3 273 734 пользователя

Раджабов
Далгат Саадиевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Стоматологическая клиника Антика»

⚕️Раджабов Далгат Саадиевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализация: хирургическая стоматология, имплантология, челюстно — лицевая хирургия. Специализируется на амбулаторной хирургии, имплантации, наращивании объема костной ткани, эстетической хирургии, пародонтальной хирургии. подробная информация о враче
Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, не поверхностно, детально мне всё объяснил, с чего начинать лечение и чем заканчивать и в какие сроки это входит. Мне понравилось то, что врач не стал назначать чем дороже, тем лучше, он чётко и ясно разъяснил, что и для каких зубов подходит. От Далгат Саадиевича исходит положительная энергетика и в целом приятно общаться с ним, и он очень грамотный.
, , приём в клинике Стоматологическая клиника Антика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Имплантология и костная пластика" (2011 г.)
  • "Основы дентальной имплантологии" (2011 г.)
  • "Сертификат National academy of implantology and aesthetic dentistry «Word Dental Implant Symposium»" (2013 г.)
  • "Мукогингивальная хирургия" (2014 г.)
  • "Диплом «Nobel Biocare Symposium Sochi»" (2014 г.)
  • "Сертификат Юбилейный конгресс «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации»" (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы современной имплантологической практики" (2016 г.)
  • "Здоровое состояние и стабильность мягких тканей вокруг имплантов: как этого достичь?" (2016 г.)
  • Врач-хирург, челюстно-лицевой хирург, Стоматологическая клиника "АНТИКА", город Краснодар (2003 г.)
  • амбулаторная хирургия;
  • имплантация;
  • наращивание объема костной ткани;
  • пластика мягких тканей;
  • эстетическая хирургия полости рта;
  • пародонтальная хирургия.