3 273 734 пользователя
Потрясающий врач

Романенко
Вита Анатольевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых в «Лаборатория-Здоровья»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Романенко Вита Анатольевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит контурную пластику лица методом 3д армирование мезонитями, филлерами, бутолинотерапию, плазмолифтинг, удаление новооброзований на коже методом лазера и электрокоогулятором, лечение заболевания волос и кожи головы. подробная информация о враче
Очень приятная в общении девушка и хороший человек. Она пришла вовремя, посмотрела бабушку, сказала, что мы ее не правильно лечили. Взяла соскоб, назначила уколы, лекарства и обещала позвонить, чтобы достоверно озвучить диагноз по результатам анализа. Спасибо огромное! Мы всем порекомендуем доктора!
, , приём в клинике Лаборатория-Здоровья
Врач профессиональный, хорошо побеседовали. Она все спросила, интересовалась, проконсультировала. Были прописаны таблетки, витамин и назначала анализы. Она объяснила мне более подробно, объективно и доступно, что мне дальше делать. Хоть я не медик, не знаю формулировок, но мне было все понятно.
, , приём в клинике Лаборатория-Здоровья
Доброжелательная врач. Я рассказала о своих проблемах, связанные с выпадением волос. Доктор посмотрела голову через лампу, назначила анализы, лечение и дала советы.
, , приём в клинике Лаборатория-Здоровья
  • Диплом по специальности "лечебное днло", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Избранные вопросы диагностики и лечения заболевания волос кожи головы", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Эндокринология в косметологии" (2016 г.)
  • "Дерматовенеролог", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Косметология", Институт восточной медицины Российского университета дружбы народов (2017 г.)
  • "Современна концепция антивозрасной, профилактической и эстетической медицины гормоны, женщины и рак, кожные проявления эндокринных заболеваний, витамин "Д" - сияние снаружи и внутри", Международная школа профессионального обучения косметологов и специалистов эстетической медицины (2017 г.)
  • "Основы дерматоскопии", Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Дерматолог, "ЛЗ-хаир", город москва (2003-2005 гг.)
  • Косметология;
  • контурная пластика лица методом 3д армирование мезонитями, филлерами;
  • бутолинотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • удаление новооброзований на коже методом лазера и электрокоогулятором;
  • лечение заболевания волос и кожи головы;
  • корбокситерапия инъекционная.