Романенко Вита Анатольевна

Романенко Вита Анатольевна

Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Вита Анатольевна назначила мне лечение. Меня всё устроило.
Профессиональный и внимательный врач. Она выслушала все, что нужно, объяснила в чем проблемы и дала рекомендации, что нужно пропить и мазать.
Очень вежливый врач. Она приняла меня не смотря на то, что я опоздала. Доктор назначила обследование и анализы на гормоны, чтобы найти причину. Специалист все мне рассказала, ответила на вопросы и даже объяснила про возраст.
Хороший специалист. Она провела консультацию, назначила лечение. Качество обслуживания хорошее. Рекомендую обращаться к доктору!
Вита Анатольевна профессиональная и приветливая врач. Она проконсультировала меня, провела осмотр и выписала рецепты.
Очень компетентная и открытая доктор. Она все мне рассказала про интересующую проблему, ответила на все вопросы прямо. Дала советы от высыпания на лице, много пробников, чтобы попробовать поможет или нет и назначила лечение.
Видно, что грамотный, опытный доктор и добрая, чуткая к чужой проблеме женщина. Она мне выписала лечение: витамины, уколы, мазь и если что-то мне было непонятно, объясняла в доступной форме. Меня устроило всё по цене и во всем. Я сдам анализы и ещё раз обращусь в эту клинику.
Очень приятная в общении девушка и хороший человек. Она пришла вовремя, посмотрела бабушку, сказала, что мы ее не правильно лечили. Взяла соскоб, назначила уколы, лекарства и обещала позвонить, чтобы достоверно озвучить диагноз по результатам анализа. Спасибо огромное! Мы всем порекомендуем доктора!
Врач профессиональный, хорошо побеседовали. Она все спросила, интересовалась, проконсультировала. Были прописаны таблетки, витамин и назначала анализы. Она объяснила мне более подробно, объективно и доступно, что мне дальше делать. Хоть я не медик, не знаю формулировок, но мне было все понятно.
Доброжелательная врач. Я рассказала о своих проблемах, связанные с выпадением волос. Доктор посмотрела голову через лампу, назначила анализы, лечение и дала советы.
Хороший, опытный и доброжелательный специалист. На приеме доктор расспросила меня о том, как давно у меня болит, какие жалобы, посмотрела меня через аппарат, выписала лечение и дала рекомендации по уходу за здоровьем.
Меня все удовлетворило. Вита Анатольевна хороший и внимательный врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я довольна.
Все было приятно. Доктор умница, очень грамотная, с ребенком побеседовала, все объяснила. К таким докторам хочется ходить.
Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, коммуникабельная, все понятно объяснила, все посмотрела. Будет повторный прием.
Доктор аккуратная и обходительная женщина, все мне рассказала и пояснила.
Меня все устроило. Первое впечатление положительное. Доктор выписала мне лекарства.
Грамотная доктор и умная, быстро обслуживает и прописывает нужное лекарство. Я довольна, не зря заплатила 600 рублей.
Всё прошло нормально, доктор хорошо приняла, всё объяснила, рассказала какие лекарства нужно принимать.

⚕️Романенко Вита Анатольевна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит контурную пластику лица методом 3д армирование мезонитями, филлерами, бутолинотерапию, плазмолифтинг, удаление новооброзований на коже методом лазера и электрокоогулятором, лечение заболевания волос и кожи головы. Подробная информация о враче

• Косметология;
  • контурная пластика лица методом 3д армирование мезонитями, филлерами;
  • бутолинотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • удаление новооброзований на коже методом лазера и электрокоогулятором;
  • лечение заболевания волос и кожи головы;
  • корбокситерапия инъекционная.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.