Краснодар

Сазонова
Валентина Владимировна

Педиатр, Гематолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Сазонова Валентина Владимировна - врач педиатр, стаж 33 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. подробная информация о враче
Внимательная врач. Скрупулезно собрала анамнез, не пугала и не давила на меня. Она провела опрос, посмотрела мои анализы и назначила лечение. Доктор предложила два альтернативных варианта лечения, выбор остается за мной. Мне это понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Гематолог", Кубанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;