Краснодар

Семизарова
Ирина Вячеславовна

Ревматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых в «Клиницист на Фестивальном»

⚕️Семизарова Ирина Вячеславовна - врач ревматолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. подробная информация о враче
Ирина Вячеславовна думающая доктор, это самое главное и важное! Она мне назначила лечение. Все прошло хорошо.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Мне очень понравилось. Всё было очень хорошо. Очень внимательная, всё посоветовала, прочла мою историю болезни, назначила мне лекарства. В клинике делала УЗИ-щитовидки, всё хорошо. На высшем уровне!
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Семизаровой Ирины Вячеславовны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Клиницист на Ставропольской , 07 сентября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт имени Красной армии (1988 г.)
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.