Краснодар
Очень хороший врач

Сероухова
Наталья Николаевна

Невролог
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

⚕️Сероухова Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог проводит неврологическое обследование пациента, выявление патологии центральной и периферической нервной системы, амбулаторный приём пациентов, направление на лабораторные/специальные исследования, ведение и лечение больных с патологией нервной системы. подробная информация о враче
Наталья Николаевна специалист своего дела! Врач мне поставила диагноз, все хорошо обьяснила и рассказала как лечиться. Она ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Наталья Николаевна внимательный специалист. Прием прошел как положено: доктор меня проверила, сделала назначения и сразу приступила к лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Сероуховой Натальи Николаевны. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиницист на Ставропольской , 25 марта 2019
Доктор все выслушала, все порекомендовала и выписала все необходимые назначения. Все было во время.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Сероуховой Натальи Николаевны в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Клиницист на Ставропольской , 30 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Цереброваскулярные заболевания;
  • заболевания периферической нервной системы:
  • посттравматические и компрессионные мононевропатии (включая туннельные синдромы конечностей);
  • полиневропатии различного генеза;
  • вертеброгенные радикулопатии;