Краснодар

Шагал
Виктория Юрьевна

Невролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр»

⚕️Шагал Виктория Юрьевна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит лечение в таких направлениях: перинатальная патология центральной нервной системы, ДЦП, нарушения речи у детей, синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей, неврозы, энурез, гиперкинетические синдромы (тики), мигрень и другие формы головной боли, нарушения венозного мозгового кровообращения, эпилепсия. подробная информация о враче
Доктор доброжелательная, профессиональная и ответственная. Расположила ребенка к себе и он сразу пошел к ней на контакт. Она проконсультировала нас, дала дополнительные задания ребенку, чтобы понять, какие у него проблемы, задала много вопросов и прописала лечение. Идеальная доктор.
Прием прошел хорошо, приду повторно. У доктора очень высокий уровень профессионализма, она подтвердила диагноз, правильно диагностировала ребенка, что меня волновало, она ответила на все мои вопросы.
Врач оставила у нас положительное впечатление. Прием прошел плодотворно. Всё, что нас интересовало, на все вопросы, мы получили ответы. Нам было назначено диагностическое обследование, по диагностическому обследованию нам назначено лечение. Через месяц встречаемся ещё раз с доктором и увидим эффективно проходит лечение или нет. Мы довольны.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "заболевания нервной системы у детей раннего возраста" (1995 г.)
Основные направления работы:
  • детская неврология;
  • перинатальная патология центральной нервной системы;
  • ДЦП;
  • нарушения речи у детей;
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей;
  • неврозы;
  • энурез;
  • гиперкинетические синдромы (тики);
  • мигрень и другие формы головной боли;
  • нарушения венозного мозгового кровообращения;
  • эпилепсия.