Шагиахметов Ринат Гильфанович

Шагиахметов Ринат Гильфанович

Проктолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «ТС Клиника»

г. Краснодар ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

⚕️Шагиахметов Ринат Гильфанович - врач проктолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия

2016
"Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2008
"Эндоскопия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006

• свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Всё прошло отлично. По всем параметрам врач мне понравился: и как врач, и как специалист. Я получил от него ожидаемые мной советы. Врач был внимателен. Ранее я обращался ещё к двум специалистам. Этот проявил себя как лучший. Врач прописал новые лекарства. Буду их принимать и смотреть на результат, но в дальнейшем буду обращаться только к этому врачу за дальнейшими рекомендациями по моей проблеме. Приёмом я доволен.
Профессиональный и внимательный врач. Ринат Гильфанович проконсультировал меня, порекомендовал провести операцию и выполнил необходимое удаление.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Доброжелательный и отзывчивый доктор. На первом приеме он меня выслушал, выписал лечение и сказал прийти на повторный прием.
Спокойный, добрый и внимательный доктор. Этот человек профессионал своего дела. Он все проверил, быстро все сделал, успокоил меня, назначил лечение, которое подходит в период грудного вскармливания.
Отличный и профессиональный врач. Просто, молодец! Он адекватно и понятно объяснил мне лечение. С доктором легко было разговаривать! Я очень доволен!
Корректный и терпеливый врач. Он принял меня, посмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Обязательно порекомендую обращаться к этому доктору.
Прекрасный приём, прекрасный, внимательный врач. Всё очень понравилось.
7.0
Врач компетентный в своих вопросах, объективный, культурный.
У меня даже нет слов. Я подошла в регистратуру, я не стояла там в очереди, меня сразу оформили, потом доктор принял. Он мне всё объяснил, назначил лечение. Я просто довольна, отношение очень хорошее.
Принял хорошо, я очень довольна! Внимательно выслушал, внимательно все посмотрел, я очень довольна им, большое спасибо ему!
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4 8 (861) 201-87-49

Загоров А. С.