Краснодар
Очень хороший врач

Шагиахметов
Ринат Гильфанович

Проктолог
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Шагиахметов Ринат Гильфанович - врач проктолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Отличный и профессиональный врач. Просто, молодец! Он адекватно и понятно объяснил мне лечение. С доктором легко было разговаривать! Я очень доволен!
Ответ клиники
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 20 августа 2019
Корректный и терпеливый врач. Он принял меня, посмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Обязательно порекомендую обращаться к этому доктору.
Ответ клиники
Роман, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 08 августа 2019
Прекрасный приём, прекрасный, внимательный врач. Всё очень понравилось.
Ответ клиники
Галина, добрый день! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 28 ноября 2017
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Эндоскопия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2016 г.)
  • геморрой;
  • анальные трещины;