Краснодар

Шепеть
Петр Захарович

Невролог
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Шепеть Петр Захарович - врач невролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление, ишемический, геморрагический инсульт, мигрень, невралгия, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, Альцгеймера, менингит, миелит, полиомиелит, энцефалопатия, остеохондроз, бессонница. подробная информация о враче
Хороший специалист и человек. Он провел осмотр, обследовал меня, проконсультировал, назначил лечение и выписал рецепт. Все было по высшему разряду!
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
Прием был качественный. Врач меня осмотрел, посмотрел снимок МРТ, посоветовал, что делать, показал всё на моем снимке, показал мои грыжи, объяснил качественно и лучше, чем врачи в Сочи, я оттуда приехал сюда. Он мне предложил варианты лечения, предложил в их клинике делать операцию и предложил делать в другом месте. Я понял, что он работает давно, стаж у него хороший. Я не просто так приехал попробовать краснодарских врачей и мне понравилось, мне никто из врачей ещё так ничего не показывал и не рассказывал. Я всем доволен!
, , приём в клинике WMT Клиника высоких технологий
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт (1971 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Казанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. С.В. Курашова (1981 г.)
  • Ущемление спинномозгового нерва;
  • радикулит;