Краснодар
на основе 1 отзыва

Ширяева
Дания Сундетовна

Терапевт
Принимает взрослых в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Ширяева Дания Сундетовна - врач терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. подробная информация о враче
Мне очень понравился подход врача. Она подробно рассказала о том, что меня беспокоит, посмотрела и выдала рекомендации. Дания Сундетовна добрая и человечная женщина. Профессионализм у нее на уровне. Все было по доброму и вежливо.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
  • Иммунодефицит
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Острые респираторные заболевания
  • Острый бронхит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (1995 г.)
  • "Защита аттестационной работы. Артериальная гипертония, современные подходы к терапии", Ставропольская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Современные подходы к терапии", ГОУ ДПО РМАПО Росздрава г. Москва (2011 г.)
  • ""Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова г. Санкт-Петербурга (2016 г.)
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;