Шишов Роман Витальевич

Шишов Роман Витальевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-гигиенист Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-гигиенист · Стаж 10 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Шишов Роман Витальевич - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.

2011
Диплом по специальности "Стоматологический", Кубанский государственный медицинский университет

2017
Врач стоматолог, Симметрия
Краснодар

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо этому врачу сохранил мой зуб хотя другая клиника говорила удаление. Он волшебник.
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Стоматолог Врач первой категории
Уханова Евгения Юрьевна Стаж 13 лет
Zubы Gubы (Зубы и Губы) г. Краснодар, ул. Шевченко, Шевченко
Обухова Татьяна Викторовна Стаж 25 лет
Стоматологическая клиника Сапфир г. Краснодар, ул. Дзержинского, ул. Дзержинского
8.2
Фомичёва Мария Сергеевна Стаж 10 лет