Штырлова Ольга Владимировна

Штырлова Ольга Владимировна

Гинеколог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника ЮМР»

г. Краснодар ул. 70-летия Октября, д. 1

8 (861) 238-74-86

⚕️Штырлова Ольга Владимировна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

2011
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

• Амбулаторный прием гинекологических больных диагностика, лечение эндокринной патологии;
  • диагностика, лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, гиперплазии эндометрия;
  • диагностика, лечение климактерических расстройств;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • ведение беременности;
  • постановка и удаление ВМС;
  • кольпоскопия;
  • лечение шейки матки методом деструкции;
  • биопсия шейки матки, удаление кист, лечение эктропиона и эрозий;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • пайпель - биопсия эндометрия.

Доктор профессиональный. Ольга Владимировна грамотно меня проконсультировала.
Добрый и приветливый доктор, который всегда помогает и все хорошо рассказывает. Она меня выслушала, осмотрела и написала, что делать дальше.
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Профессиональный, грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня внимательно выслушала. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
Внимательный доктор, который не перебивает пациента. Она меня выслушала, назначила анализы и прописала лечение.
Ольга Владимировна хороший, внимательный и аккуратный врач. Она выслушала меня, осмотрела и прописала назначения. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень хороший и внимательный доктор. Она бережно отнеслась ко мне, все выслушала, провела осмотр. Рассказала какие проблемы существуют, какие могут быть последствия, успокоила меня, все доходчиво объяснила, дала советы, что нужно делать и выдала назначения. Я осталась довольна и никогда не попадала еще к такому врачу!
Ольга Владимировна тактичный врач. Я пошла к доктору первый раз в жизни. Но прием прошел отлично, и я успокоилась за то, что переживала.
7.0
Мне не понравился прием! Больше я не пойду в эту клинику! Доктор приняла меня, сказала о проблемах, но ничего толком, что с ними делать не объяснила. Написала кучу недешевых анализов, с которыми я должна была прийти еще и платить каждый раз, когда буду заходить в кабинет 1300 рублей! Я ничего нового не услышала и не поняла за что заплатила деньги! Мне бесплатно сказали больше!
Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, "не льёт воды" в словах.
Внимательная и вежливая врач. Она дала мне несколько рекомендаций на выбор, понятно и доступно ответила на все интересующие вопросы. Я довольна приемом!
Внимательная, грамотная, спокойная и точная врач. Она выслушала меня и назначила то, что нужно.
Внимательная и очень приятная женщина. Она осмотрела меня, вселила уверенность, сказала, что пока можно обойтись без операции. Я осталась довольна и буду еще ходить к этому доктору.
Хорошая, учтивая доктор. Она спросила всё ли у меня хорошо, что меня беспокоит, осмотрела меня и выписала дальнейшее лечение.
Ольга Владимировна очень внимательный специалист. Она провела беседу, обследовала меня и назначила дальнейшие обследования. Я продолжаю лечение.
Доктор аккуратно общается. Отношение было отличное. Сейчас я в процессе лечения. Рекомендую!
Мне очень она понравилась. Очень хорошая доктор, внимательная.
г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1 8 (861) 238-74-86

Савв С. Ф.