Краснодар

Штырлова
Ольга Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиницист на Юбилейном»
Принимает взрослых в «Центр планирования семьи Клиницист»

⚕️Штырлова Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. подробная информация о враче
Внимательная и вежливая врач. Она дала мне несколько рекомендаций на выбор, понятно и доступно ответила на все интересующие вопросы. Я довольна приемом!
, , приём в клинике Клиницист на Юбилейном
Внимательная, грамотная, спокойная и точная врач. Она выслушала меня и назначила то, что нужно.
, , приём в клинике Клиницист на Юбилейном
Внимательная и очень приятная женщина. Она осмотрела меня, вселила уверенность, сказала, что пока можно обойтись без операции. Я осталась довольна и буду еще ходить к этому доктору.
, , приём в клинике Центр планирования семьи Клиницист
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Астраханская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2011 г.)
  • Амбулаторный прием гинекологических больных диагностика, лечение эндокринной патологии;
  • диагностика, лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, гиперплазии эндометрия;
  • диагностика, лечение климактерических расстройств;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • ведение беременности;
  • постановка и удаление ВМС;
  • кольпоскопия;
  • лечение шейки матки методом деструкции;
  • биопсия шейки матки, удаление кист, лечение эктропиона и эрозий;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • пайпель - биопсия эндометрия.