Краснодар

Швец
Александра Александровна

Диетолог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Швец Александра Александровна - врач диетолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, диетолог. Занимается диетологией, неврологией, рефлексотерапией, эстетической медициной, программами по лечению избыточного веса, коррекции фигуры, вертебрология, иглорефлексотерапия, эстетическая медицина. подробная информация о враче
Замечательный врач, при этом и как человек тоже хороший, что редкость.
, , приём в клинике Екатерининская
Александра Александровна осматривала спину, так как у меня возникала тупая боль в области поясницы. Врач прописал массаж, а также пояс из собачьей шерсти.
, , приём в клинике Екатерининская
Я осталась довольна общением с доктором. Всё популярно и быстро объяснила, назначила мне лечение. И мы продолжаем дальнейшее лечение.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Рефлексотерапия", Военно-медицинская академия (1999 г.)
  • "Иглорефлексотерапия" (1998 г.)
  • "Эндокринология" (2002 г.)
  • "Диетология" (2002 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", Китай (2010 г.)
  • "Эстетическая медицина" (2011 г.)
Основные направления работы:
  • диетология;
  • неврология;
  • рефлексотерапия;
  • эстетическая медицина;
  • программы по лечению избыточного веса, коррекции фигуры, вертебрология, иглорефлексотерапия, эстетическая медицина;
  • индивидуальный подход, комплексное лечение.