Скоробогатова Ирина Валерьевна

Скоробогатова Ирина Валерьевна

Очень профессиональный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение, для решения проблемы.
Внимательный доктор. Она меня обследовала и выписала необходимые препараты.
Доброжелательный и заинтересованный в пациенте врач. Она объяснила какие будут следующие анализы по предыдущим и дала рекомендации.
Было видно, что врач заинтересованный с человеческим отношением. Она все очень хорошо объяснила и назначила мне дополнительные исследования, которые могут выявить проблему. Я буду и впредь ходить только к этому доктору!
Отличный доктор, она очень внимательная. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, она меня поддержала, всё доступно донесла и отправила сдавать недостающие анализы что бы дальше планировать, что мне необходимо. Я всё сдам и приду на повторный приём. Хочу пожелать процветания доктору!

⚕️Скоробогатова Ирина Валерьевна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочнаяинсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248