Краснодар

Смирнова
Карина Марленовна

Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Смирнова Карина Марленовна - врач , стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

1997 Ординатура по специальности "Терапия", Кубанская государственная медицинская академия
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия
2015 "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет
2007-2017
Врач, Больница скорой медицинской помощи
Краснодар
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор замечательный, мне очень понравился. Карина Марленовна - очень внимательная женщина. Что нужно больному человеку? Не только резко назначения, но и побеседовать, послушать, поговорить. Я ушла от нее в восторге. Лечение она мне назначила, я его ещё не пробовала, не могу сказать, что помогла, но отношение человеческое, хорошее.
, , приём в клинике Новое поколение
Ответ клиники
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед".
Новое поколение , 17 августа 2017