Смирнова Надежда Валентиновна

Смирнова Надежда Валентиновна

Вежливый и грамотный доктор. Она назначила мне лечение. Отличный прием!
Надежда Валентиновна грамотный и доброжелательный специалист. Она всё доступно мне рассказала, назначила сдачу анализов и прописала предварительное лечение.
Профессиональный доктор. Она опросила меня, пропальпировала и назначила обследования.
Надежда Валентиновна внимательный врач. Она уделила мне достаточно времени. Доктор провела пальпацию, внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, дала грамотные рекомендации и дельные советы. Приём прошёл в спокойной обстановке. Я довольна!
Доктор мне всё доходчиво рассказала и прописала правильное лечение. Я доволен!

⚕️Смирнова Надежда Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный работник здравоохранения Кубани, Медаль ВДНХ СССР за изобретение. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;