Софель Сергей Анатольевич

Гастроэнтеролог · Терапевт · Физиотерапевт

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 265/2

⚕️Софель Сергей Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается такими направлениями: терапией, гастроэнтерологией, физиотерапией. Использует комплексный подход к терапии с использованием медикаментозных и физиотерапевтических методов лечения. Автор 15 публикаций научных работ. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
1997
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
1996
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2010
"Физиотерапия и курортное лечение больных терапевтического профиля"
2010
"Терапия"
2009
"Физиотерапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2005
"Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Физиотерапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2004
"Вопросы физиотерапии. Пунктурная физиотерапия"

Основные направления работы
  • терапия;
  • гастроэнтерология;
  • физиотерапия;
  • комплексный подход к терапии с использованием медикаментозных и физиотерапевтических методов лечения.

Очень доброжелательный и внимательный доктор. Он выслушал все жалобы, направил на сдачу анализов и дал рекомендации.
Доктор очень грамотный, вежливый и квалифицированный. Она задала мне вопросы, поинтересовалась, собрала анамнез, проконсультировала, дала направления на анализы и записала на повторный прием.
Просто замечательный и очень внимательный доктор. Сергей Анатольевич - профессионал своего дела. Он провел все обследования и сразу отправил нас в больницу по скорой. Врач спас нас!
Сергей Анатольевич внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор тщательно меня опросил, осмотрел, всё обьяснил и уделил много времени. Он так же дал мне много дельных советов. Я довольна и благодарна данному специалисту!
Доктор грамотный, спокойный и знает сове дело . Он выслушал меня, разъяснил, объяснил по проблеме, прописал лечение, выписал рецепт, назначил дополнительные анализы и дал рекомендации по диете.
Профессиональный врач. Видно, что он понимает о чем говорит. Сергей Анатольевич все проверил, очень внимательно разобрал ситуацию, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Доктор помог мне.
Прием прошел профессионально, точно и ясно. Доктор хороший, спокойный, доброжелательный и выдержанный. Он обследовал меня, расспросил, объяснил, что делать и как жить дальше.
Очень классный доктор, дружелюбный и внимательный. Его лечение в прошлый раз помогло, поэтому, я снова к нему обратился. Он очень понятно и подробно объяснил, какой диагноз может быть, а какой нет и почему. Я, как ипохондрик, очень много себе надумал, а Сергей Анатольевич назначил анализ крови, УЗИ и лечение.
Мне все понравилось. Хороший доктор, квалифицированный, внимательный. Претензий у меня нет. Сразу видно, что он человек квалифицированный, грамотный, дотошный, все спрашивает, смотрит внимательно. Хороший доктор.
Очень понравился. Доктор очень внимательный. Он все спокойно рассказал, объяснил и описал какие лекарства принимать.
Всё нормально, только ждал минут 17, доктор занят был. Он меня выслушал, пообщались нормально, всё рассказал. Внимательный врач.
Отлично. Я уже второй раз обращаюсь к этому доктору и обращаться ещё, потому что я продолжаю лечиться . Всё достаточно информативно и доступно. Претензий вообще никаких нет.
Приём прошёл отлично, коммуникабельно, всё было ясно и понятно. Мне всё понравилось, вообще никаких минусов не заметил.
Спасибо, мне все понравилось. Врач понравился своим подходом и компетенцией.
Грамотный, приятный человек. Все хорошо он объясняет, все доступно. Лечение назначил. Все хорошо. Я на сайте прочила все хорошее о враче, и поэтому выбрала его. Грамотный специалист.
Прием прошел, можно сказать, отлично! Прежде всего у доктора индивидуальный подход, вежливый, у него качества только положительные. Я его выбрал по опыту работы и потому что, что он врач высшей категории. Впечатление от врача только положительное, он меня устроил, дал правильную консультацию!
Прием прошел чудесно! Врач от Бога! Я вообще трепетно выбирала себе доктора. По интернету искала очень долго. Вот для меня нужен именно индивидуальный подход! Поэтому приближение к телу теперь своему я только избранным даю. Я была приятно удивлена доктором. Хочу еще к нему на прием попасть. Он от А до Я все посмотрел. Начиная, заглянул в рот и кончил кончиками пальцев. То есть, он все посмотрел, все выслушал. Где-то с юмором, где-то очень грамотно как специалист очень грамотно и доходчиво мне объяснил. Простому человеку, в этом деле ничего не понимающему. Мне было очень приятно, я просто довольна. Сейчас приехала и всем-всем своим знакомым сказала: " Вот есть такой доктор. Идите в Екатерининскую клинику!" Я в восторге, честно вам скажу. Я не знала, что еще остались на самом деле такие доктора. Добрый доктор Айболит! Я рассчитывала на прием 1000 руб., но 1200 руб. это самое то! После такого приема мне абсолютно не жалко этих денег.
У меня хороший отзыв, я удовлетворена всем. Всё понятно, всё доступно. Хороший центр, мне очень нравиться.
Хороший специалист по гастриту, очень рекомендую.
Врач решал проблему повышенной кислотности в желудке, из-за чего я постоянно чувствовал жжение и боли. Всего несколько препаратов помогли и сейчас я чувствую себя отлично.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Федорова Л. Г.