Соколова Диана Валерьевна

Соколова Диана Валерьевна

Доктор очень хороший, вежливый, внимательный и тактичный. Она щепетильна во всех вопросах, которые волнуют пациента. Врач все доходчиво нам объяснила по проблеме, назначила лечение, анализы и направила к другому специалисту. Мы довольны!
Доктор внимательный. На первом приеме она меня расспросила, всё уточнила и дала рекомендации.
Грамотный, толковый и вежливый доктор. Она меня выслушала, посоветовала, все объяснила и проконсультировала.

⚕️Соколова Диана Валерьевна - врач эндокринолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3