Краснодар
Очень хороший врач

Сурадеева
Алиса Раисовна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики»
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Сурадеева Алиса Раисовна - врач акушер, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и других эндокринных патологий в гинекологии. подробная информация о враче
Врач очень хорошая, внимательная и вежливая. Алиса Раисовна ответила на все вопросы которые меня интересовали.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Алиса Раисовна - внимательная к пациенту доктор. Она взяла анализы, сделала УЗИ и дала общие рекомендации, завтра будет повторный прием.
Доктор понравилась мне своим отношением к пациенту, на приеме она делала все аккуратно. Хорошая внимательная врач.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера (2013 г.)
  • "Патология вульвы, влагалища и шейки матки .Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • ММЦ Медикал Он Груп, город Санкт-петербург (2018-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
  • Гинекологическая эндокринология;
  • Патология шейки матки, влагалища и вульвы (кольпоскопия, биопсия);
  • Ведение беременности;
  • Консультирование по вопросам контрацепции, менопаузальной гормонотерапии и бесплодного брака.