Свистунов Никита Владимирович

Свистунов Никита Владимирович

Очень внимательный и грамотный доктор. Мы пришли к нему по рекомендации. Он подобрал пациенту лечение.
Внимательный и добрый доктор. Он мне все подробно объяснил, показал и назначил препараты. Я его нашла по отзывам в интернете.
Врач профессиональный и внимательный. Не первый раз, у него наблюдаюсь и все помогает. Я хожу, только к этому доктору.
Адекватный и спокойный врач. Он поговорил со мной, достаточно грамотно все расписал, показал на моделе позвоночника. Объяснил из - за чего может быть боль, как с этим бороться, рассказал о медикаментозном лечение, о профилактике и о побочках.
Просто замечательный, ответственный, вежливый, тактичный и великолепный врач - невролог. Это человек с большой буквы! Я попала к нему после инсульта, нахожусь уже третий год под наблюдением этого доктора и очень благодарна ему! Он практически поднял меня на ноги! Специалист правильно подходит к каждому пациенту. В этот раз Никита Владимирович обследовал меня, как положено, провел консультацию, все рассказал по заболеванию и дал необходимые назначения.

⚕️Свистунов Никита Владимирович - врач невролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Подробная информация о враче

• Вертеброневрология (сидром острой и хронической боли, дегенеративные заболевания позвоночника, состояния после перенесенных травм) с применением современных медикаментозных методов лечения, медикаментозных блокад, иглорефлексотерапии, кинезиотейпирования;
  • заболевания центральной нервной системы (реабилитация после перенесенных острых нарушений мозгового кровообращения, черепно-мозговых травм);
  • заболевания периферической нервной системы (реабилитация после травм периферической нервной системы, ведение пациентов с полинейропатиями);
  • профилактика атеросклероза, прогрессирования полинейропатических патологий, профилактика нарушений мозгового кровообращения;
  • профилактика заболеваний позвоночника, обучение правильному стереотипу движений;
  • помощь пациентам, нуждающимся в паллиативной помощи (терминальные стадии тяжёлых онкологических и цереброваскулярных заболеваний).
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А