Краснодар
на основе 1 отзыва

Сёмов
Игорь Владимирович

Психотерапевт, Сексолог
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Сёмов Игорь Владимирович - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации партнёрских пар по улучшению и сохранению качества сексуальных отношений. Предоставляет помощь при: депрессии, проблемах с внешностью, кризисах и травмах, стрессе, сложных отношениях, страхе и тревожности зависимостях. подробная информация о враче
Плохо
Оплатила я 1200, просидела у него 45 минут, рассказала свою проблему, на что решения по лечению я не услышала. Врач выписал на листике мне витаминки. Я пришла с просьбой, минут 10 я слушала, что это моё подсознание, мне выписали глицин и рыбий жир пропить. Доктор мне сказал, что мне надо посетить его лекции, которые стоят 5000 рублей, а мне минимум надо 3 таких лекции. Он является ещё сексологом, поэтому я задала ещё один вопрос по этой теме, доктор не затрагивал эту тему, задала ещё раз этот вопрос, но ответа конкретного так и не получила.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Сертификат "НЛП-МАСТЕР". Сертификат авторской методики краткосрочной системной терапии и коучинга для функциональной психодиагностики, профилактики и разрешения внутренних и внешних конфликтов "ТЕАТР АРХЕТИПОВ".
Комплексная клиническая сексологическая диагностика и лечение:
  • сексуального отвращения и отсутствия сексуального удовлетворения у женщин и мужчин;
  • отсутствия сексуального удовлетворения у женщин и мужчин;
  • оргазмической дисфункции (отсутствие оргазма у женщин, а так же задержка либо отсутствие эякуляции и оргазма у мужчин);
  • преждевременной эякуляции неорганической природы;
  • вагинизма неорганической природы (чаще всего - "девственный" брак);
  • диспарейнии неорганической природы (болей перед, во время и/или после полового акта).