Краснодар

Цирульников
Владимир Андреевич

Уролог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Цирульников Владимир Андреевич - врач уролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле и др. Имеет печатные работы по актуальным проблемам урологии. Регулярно посещает съезды урологов России и Европы, краевые конференции урологов Кубани, международные андрологические съезды и различные тематические усовершенствования по урологии, сексологии и андрологии. подробная информация о враче
Для начала всё неплохо. Нас всё устраивает. Женщина доброжелательная, добрая, отзывчивая. Как человек, очень хороший. Всё прекрасно. Персонал вежливый.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Адекватный доктор. Он грамотно и правильно преподносит информацию. Все посмотрел, взял анализы и назначил повторную встречу.
Ответ клиники
Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 23 апреля 2018
Всё на 10 баллов! Врач всё выслушал спокойно, объяснил. Очереди не было. Всё быстро прошло. Мне всё понравилось.
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады,что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 22 марта 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Урология" (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов и ассоциации урологов Кубани.
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);