Краснодар
Очень хороший врач

Тахмазян
Карапет Карапетович

цена по запросу

⚕️Тахмазян Карапет Карапетович - врач , стаж 14 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-вертебролог проводит лечение пациентов с различной патологией позвоночника в любом его отделе. Является автором и соавтором более 30 статей, опубликованных в российской медицинской литературе. Автор 3-х изобретений, защищенных патентами РФ.

2008 Ординатура, Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
2006 Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кубанская государственная медицинская академия
2005 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия
  • Лечение пациентов с различной патологией позвоночника в любом его отделе;
  • выполнение операций на всех отделах позвоночника от простых ( при травме) до сложных реконструктивных вмешательств при различных заболеваниях, деформациях позвоночника.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Единственный минус, что доктор задержался. В целом, осталась очень довольна приемом. Доктор был внимателен. Он ответил на все вопросы. Все удовлетворительно.
Ответ клиники
Галина, здравствуйте! Приносим свои извинения за Ваше ожидание, у доктора очень плотная запись, поэтому не всегда получается уложиться в отведенное на прием время, т.к. случаи бывают разные. Спасибо большое Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор поставил мне диагноз, стало все понятно. Приятно, спокойно, доступно все мне рассказал.
Ответ клиники
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы и берегите себя! Всегда рады помочь!