Краснодар

Таран
Александр Александрович

Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых в «WMT Клиника высоких технологий»

⚕️Таран Александр Александрович - врач хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, проктолог, эндоскопист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). подробная информация о враче
Профессиональный врач. Он уважительно отнесся к нам, провел осмотр пациента, назначил лечение, посоветовал мази, свечи и сказал прийти на вторичный прием через месяц. Мы остались доволен!
Хороший и профессиональный врач. Он провел осмотр, назначил лечение и выписал необходимые препараты, которые мне нужно принимать.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии (2001 г.)
  • "Эндоскопия", Кубанская Государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Эндоскопия", Кубанский Государственный медицинский университет (2014 г.)
  • геморрой;
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.