Тарасова Наталья Евгеньевна

Тарасова Наталья Евгеньевна

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

⚕️Тарасова Наталья Евгеньевна - врач флеболог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебитаи других заболеваний вен. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Кубанская государственная медицинская академия
2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Доктор ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Она назначила мне УЗИ, провела его, поставила диагноз и сделала выводы.
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Доктор нормальный. Хороший врач, понравился. Прописала и сказала, что принимать.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248 8 (861) 201-60-34

Сердюк Р. С.