Краснодар

Татулян
Татьяна Сергеевна

Акушер, Гинеколог
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Татулян Татьяна Сергеевна - врач акушер, стаж 45 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: гистероскопия диагностическая и оперативная, введение и удаление ВМС, лечение бесплодия, невынашивания беременности, подготовка к беременности, реабилитация после оперативных вмешательств и пр. Опубликовала 10 научных статей. подробная информация о враче
Врач очень внимательный. Я знаю этого врача очень давно, поэтому к ней и пошла. Она профессионал высокой квалификации. Двое моих родственниц у нее оперировались.
Врач удаляла мне кисту влагалища. Операция прошла удачно, никаких последствий. Врача рекомендую.
Очень внимательная, грамотная врач, выслушает все внимательно, помогла, дает хорошие советы именно по существу, назначает лечение правильное, ничего лишнего.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1974 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (1975 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура (1977 г.)
  • Акушер-гинеколог, Роддом № 4, город Краснодар (1978-1988 гг.)
  • Акушер-гинеколог, КБ № 2, перинатальный центр, город Краснодар (1988-2015 гг.)
Основные направления работы:
  • акушерство и гинекология;
  • гистероскопия диагностическая и оперативная (диагностическое выскабливание матки, удаление полипов, удаление кист влагалища);
  • введение и удаление ВМС;
  • лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • подготовка к беременности;
  • реабилитация после оперативных вмешательств;
  • инструментальный аборт до 12 недель беременности;
  • операции на придатках лапароскопическим доступом;
  • ампутация, экстирпация матки лапаротомическим методом.