Тажетдинов Олег Халитович

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики»

г. Краснодар ул. Кожевенная, д. 66

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

г. Краснодар ул. Кожевенная, д. 66

⚕️Тажетдинов Олег Халитович - врач андролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, детский уролог-андролог. Ведет амбулаторный прием урологических и андрологических пациентов. Применяет все современные виды диагностики и лечения (консервативные и оперативные) бесплодия, эректильной дисфункции, болезни Пейрони, варикоцеле. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2009
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2013-2017
Врач уролог-андролог, Клиника репродукции «ОХУ-центр»
2012
Врач уролог-андролог, Российско-немецкий центр эмбриологии и репродукции «Поколение Next»
2009-2011
Врач-уролог по оказанию экстренной медицинской помощи, Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова
2008-2013
Врач уролог-андролог, Родильный дом №17
2008-2012
Врач уролог-андролог, Перинатальный медицинский центр

Член ассоциаций врачей

Член Европейской Ассоциации Урологов.

• Амбулаторный прием урологических и андрологических пациентов.
  • Все современные виды диагностики и лечения (консервативные и оперативные) бесплодия, эректильной дисфункции, болезни Пейрони, варикоцеле.

Доктор очень квалифицированно отнесся к моей проблеме и всё обьяснил. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым!
Очень квалифицированный врач. Был первый прием. Доктор проконсультировал меня. Я остался доволен и буду рекомендовать этого специалиста!
Компетентный врач. Он назначил сдачу анализов и всё грамотно обьяснил.
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66