Краснодар
Очень хороший врач

Теплов
Станислав Геннадьевич

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Принимает взрослых в «Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК»

⚕️Теплов Станислав Геннадьевич - врач флеболог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург, флеболог, специалист ультразвуковой диагностики. Сфера научных интересов – лечение заболеваний артериальной и венозной системы, лечение лимфедемы. Обладает большим опытом выполнения реконструктивных операций на артериях, венах при врожденной и приобретенной патологии, современных малоинвазивных вмешательств, экстренной оперативной помощи при повреждении магистральных и периферических сосудов. Основное направление в практической деятельности - современные хирургические, в том числе малоинвазивные вмешательства, во флебологии, артериологии и лимфологии. подробная информация о враче
Станислав Геннадьевич вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он все подробно мне рассказал, провел УЗИ и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный прием. Я бы порекомендовала его. Мне все очень понравилось!
Ответ клиники
Спасибо. Всегда рады Вам помочь.
Очень хороший, красивый и добрый доктор. Станислав Геннадьевич приятный в общении и располагает к себе людей. Он мне понятно, доступно обьяснил все и рассказал. Так же он дал мне рекомендации. Я пришла к нему по рекомендации.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, всегда готов помочь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №3 г. Краснодара (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Городская клиническая больница №3 г. Краснодара (2011 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов (РОАСХ). Член Ассоциации флебологов Россиии (АФР). Член Общества сосудистых хирургов и флебологов Кубани (ОСХФК).
  • лечение заболеваний артериальной и венозной системы;
  • лечение лимфедемы;
  • выполнение реконструктивных операций на артериях, венах при врожденной и приобретенной патологии;
  • современные малоинвазивныех вмешательства;
  • экстренная оперативная помощь при повреждении магистральных и периферических сосудов.