Краснодар

Виктория Алексеевна

Трихолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр ID Clinic»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Толстоносова Виктория Алексеевна - врач трихолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении выпадение волос, алопеции, себорея. подробная информация о враче
Виктория Алексеевна хорошая и компетентная врач. Мы приятно побеседовали и она посмотрела меня и сказала что делать. Доктор выслушала и провела мне трихоскопию.
Врач осмотрела меня, дала рекомендации и рассказала о проблеме. Коммуникабельная доктор, она умеет простыми словами объяснить сложную терминологию.
Трихолог
  • Поседение волос
  • Псевдопелада Брока
  • Себорейный дерматит
  • Трихотиодистрофия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Кубанский государственный медицинский университет. (2016 г.)
  • "Косметология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. г. Санкт-Петербург (2016 г.)
  • "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2018 г.)
  • Косметолог, Базовая акушерско-гинекологическая клиника, город Краснодар (2003-2007 гг.)
  • Косметолог, Краевая клиническая больница № 2, город Краснодар (2007-2012 гг.)
  • Косметолог, Салон красоты Modern, город Краснодар (2015-2017 гг.)
  • Косметолог, ООО Клиника Екатериненская, город Краснодар (2017-2019 гг.)
  • Трихолог, Клиника УроПро, город Краснодар (2017-2019 гг.)
  • врач - трихолог, Медицинский центр ID Clinic, город Краснодар (2019 г.)
  • Выпадение волос;
  • алопеция;