Краснодар

Лихацкая
Наталья Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Уро-Про на ул. Яна Полуяна»

⚕️Лихацкая Наталья Александровна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием и лечение женщин с воспалительно-инфекционными заболеваниями, с гинекологически-эндокринологическими проблемами, проводит подготовку к беременности, лечение патологии шейки матки радиоволновым методом, проводит малые хирургические вмешательства. Активно посещает семинары, круглые столы и конференции, повышает свой профессиональный уровень. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Грамотный, квалифицированный врач. Я не пожалела, что пришла и обратилась к ней. Я первый раз была на приеме, очень понравилось. Очень внимательная женщина, всё объяснила, всё рассказала, показала.
Ответ клиники
Юлия, добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна , 10 июня 2018
Мне все понравилось. Доктор приятная, все мне объяснила, рассказала, я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна , 22 мая 2018
Отлично, мне всё очень понравилось! Доктор внимательная, добрая, компетентная. Она мне всё рассказала, по полочкам разложила.
Ответ клиники
Добрый день, Галина! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна , 22 марта 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Самарский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Онкогинекология", Самарский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Акушерско-гинекологическое отделение Городской поликлиники, город Самара (2003-2008 гг.)
  • Врач гинеколог-эндокринолог (2008 г.)
  • Врач гинеколог-эндокринолог в акушерско-гинекологическом отделении, женской консультации, родильном отделении, Районная больница Кореновска (2008-2009 гг.)
  • Ведущий специалист акушер-гинеколог, Клиника № 1, город Краснодар (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества гинекологов-эндокринологов (с 2014 г.)
  • Ведет консультативный прием и лечение женщин с воспалительно-инфекционными заболеваниями;
  • с гинекологически-эндокринологическими проблемами (нарушение менструального цикла, болезненной менструациии, лечение эндометриоза, миомы матки, кист яичников, пре- и постменопаузы и т. д.);
  • проводит подготовку к беременности;
  • лечение патологии шейки матки радиоволновым методом;
  • проводит малые хирургические вмешательства (раздельное диагностическое выскабливание полости матки, цервикального канала, гистероскопию,удаление полипов матки и шейки матки, биопсию).