Лихацкая Наталья Александровна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Уро-Про на ул. Яна Полуяна»

г. Краснодар ул. Яна Полуяна, д. 51/1

8 (861) 201-87-65

⚕️Лихацкая Наталья Александровна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием и лечение женщин с воспалительно-инфекционными заболеваниями, с гинекологически-эндокринологическими проблемами, проводит подготовку к беременности, лечение патологии шейки матки радиоволновым методом, проводит малые хирургические вмешательства. Активно посещает семинары, круглые столы и конференции, повышает свой профессиональный уровень. Подробная информация о враче

Альгодисменорея
Альгодисменорея вторичная
Альгоменорея
Аменорея
Бактериальный вагиноз
Бели
Вагинит
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вторичная олигоменорея
ЗППП
Задержка месячных
Зуд половых органов
Избыток эстрогенов
Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Инфекционные заболевания при беременности
Невоспалительные болезни влагалища
Невоспалительные болезни шейки матки
Недостаточность шейки матки
Нерегулярные менструации
Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле
Олигоменорея
Климакс
Надпочечниковая гиперандрогения
Первичная аменорея

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2019
"Обучение методикам хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов "Линтекс"", Северо-Западный центр пельвиоперинеологии в г. Санкт Петербург
2019
"Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия", Северо-Западный центр пельвиоперинеологии
2008
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Самарский государственный медицинский университет
2008

2008-2009
Врач акушер-гинеколог, Районная больница
Кореновск
2003-2008
Врач акушер-гинеколог, Акушерско-гинекологическое отделение Городской поликлиники
Самара

Член ассоциаций врачей

Член Общества гинекологов-эндокринологов (с 2014 г.)

• Ведет консультативный прием и лечение женщин с воспалительно-инфекционными заболеваниями;
  • с гинекологически-эндокринологическими проблемами (нарушение менструального цикла, болезненной менструации, лечение эндометриоза, миомы матки, кист яичников, пре- и постменопаузы и т. д.);
  • проводит подготовку к беременности;
  • лечение патологии шейки матки радиоволновым методом;
  • проводит малые хирургические вмешательства (раздельное диагностическое выскабливание полости матки, цервикального канала, гистероскопию, удаление полипов матки и шейки матки, биопсию).

Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Грамотный, квалифицированный врач. Я не пожалела, что пришла и обратилась к ней. Я первый раз была на приеме, очень понравилось. Очень внимательная женщина, всё объяснила, всё рассказала, показала.
Мне все понравилось. Доктор приятная, все мне объяснила, рассказала, я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Отлично, мне всё очень понравилось! Доктор внимательная, добрая, компетентная. Она мне всё рассказала, по полочкам разложила.
6.0
В целом, мне не очень понравилось, было навязывание платных услуг. О докторе ничего плохого не могу сказать, она вполне компетентна.
Очень хорошая, приятная доктор, которая рассказала все проблемы, которые у меня есть и как с ними бороться. Поэтому у меня положительный отзыв.
4.0
Ниже среднего
Я не говорю о профессионализме или о работе самого врача. Скажу о культурности врача. Она мне очень жестко нахамила, нагрубила, я ушла в слезах. В дальнейшем я там не появлюсь. Когда пришла в клинику, хотела объяснить, что я пришла, чтобы объяснить причину и по тому, что мне надо сейчас, а мне она сказала: "Зачем вы вообще пришли, если анализы сдавать не собирались." Было очень грубо.
По моему этот врач очень грамотный, хороший, я получила полностью консультацию. А остальное лечение уже в процессе. Я зашла в интернет и по моему очень много людей оставляли отзывы именно по этому доктору и у неё большой рейтинг.
Нам очень понравилась Наталья Александровна. Она все объяснила, все как положено. Мы продолжаем лечение у нее. Я через интернет смотрела, отзывы читала про нее, фотографии. Про Наталью Александровну все написано было. Вроде, толковый врач, поэтому и обратились к ней. Хорошая атмосфера была. Претензий нет. Если спросят, порекомендуем конечно врача.
г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1 8 (861) 201-87-65

Лупанова Е. В.