Топорова Людмила Александровна

Топорова Людмила Александровна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 36 лет · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Топорова Людмила Александровна - врач акушер, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

1985
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №5
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2019
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет
2016
"Акушерство и гинекология"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Медицинский центр успеха и здоровья
г. Краснодар,  ул. Калинина, д. 260

Мне все понравилось! Врач очень внимательно и четко мне все объяснила. Она также все посмотрела и сделала назначение. Внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.

Горбунова Валентина Витальевна Стаж 41 год Доктор медицинских наук
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, ул. Кожевенная
Акушер Врач первой категории
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 26 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, ул. Кубанская Набережная
Калмыкова Ирина Петровна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
ТС Клиника г. Краснодар, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная
Селезнева Ольга Геннадиевна Стаж 28 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, ул. им. Героя Яцкова
Муравицкая Лариса Викторовна Стаж 29 лет
Акушер Врач первой категории