Краснодар

Торбик
Василий Николаевич

Проктолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Уро-Про на ул. Яна Полуяна»

⚕️Торбик Василий Николаевич - врач проктолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в направлении абдоминальной хирургии. подробная информация о враче
Очень внимательный и вежливый врач. Я была у него только один раз на приеме. Доктор внятно, доступно, в понятной форме все мне рассказал, объяснил о необходимости следующего лечения, дал рекомендации и сказал прийти еще раз. Претензий к нему нет! Я осталась довольна!
Василий Николаевич внимателен к пациенту. У меня была серьезная проблема. Врач отнесся ко мне с пониманием. Я была готова к более серьезным решениям и доктор тут же сделал мне операцию. Я пойду к нему на повторный прием и буду дальше решать свою проблему.
Ответ клиники
Добрый день, Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Такие слова мотивируют нас быть еще лучше. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Я пришел, приняли, как следует, на все вопросы ответили, как положено, назначили лечение. Доктор вежливый, приветливый, профессионал.
Доктор внимательный, провел обследование, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Мне понравилось.
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь. Будьте здоровы!
В принципе я всем довольна! Доступно мне все объяснил, профессиональный врач.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Все было прекрасно. Обслуживание было квалифицированное. Хороший и внимательный доктор.
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Все хорошо прошло, я осталась довольна, прохожу лечение. Василий Николаевич - пунктуальный, очень грамотный и аккуратный доктор.
Ответ клиники
Дарина, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Прием прошел хорошо. Я не напрягалась, сначала переживала, стыдно было идти к такому доктору, тем более к мужчине. Он очень корректно, очень культурно провел осмотр, консультацию, дал рекомендации. Меня всё устроило, всё понравилось. Пошла к врачу по совету.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
0.0
Я попал не по назначению, оказалось, что мне нужен невролог. А так, нормальный прием, Василий Николаевич все посмотрел, выписал мне лекарства. Единственное, я хотел задать свои вопросы, но время приема было ограничено, на все ушло минут 15-20.
Все отлично было. Очень хороший доктор. Я отзывы читал, и вот по отзывам приехал к нему.
Доктор хорошо меня посмотрел, дал хорошие рекомендации, всё вроде нормально. Что делать, лечиться надо, затягивать этот момент нельзя.
Про доктора могу сказать, что он очень спокойный. Он очень правильно, вовремя оказал необходимую помощь. Сейчас все идет на улучшение. Сегодня я была еще раз у него на приеме. Подтвердилось, что все идет на улучшение. В пятницу я перенесла 2 операции. В клинике все очень достойно. Отзывчивый персонал. У доктора очень хорошая операционная медсестра. Она поддержала меня морально. Ничего плохого сказать нельзя. Все чисто, аккуратно. Люди даже укрыли меня теплым одеялом. В общем, все было достойно! Мне, честно говоря, удобнее пользоваться услугами клиники, которая расположена на 40 лет Победы, именно по месторасположению. Но я просто позвонила на и мне порекомендовали именно этого доктора. Просто по моей проблеме сказали, что он один из лучших специалистов в этой области. Я не пожалела, что обратилась именно к нему! Все было по времени, по графику. Вторую операцию мы даже внепланово делали. Просто так сложились обстоятельства. Он несколько раз потом связывался со мной, уточнял, как самочувствие. Все очень достойно, прилично! Я не пожалела, что обратилась в эту клинику. Я конечно порекомендую клинику и доктора знакомым!
Он очень хороший специалист. Мне он очень помог. Я сейчас лечусь по его рекомендациям. У меня уже наступило выздоровление. Отношение было внимательное, уважительное и трепетное.
7.0
Могли бы консультацию, конечно, расширить. Приходить платно, сделать одну процедуру и ничего не сказать, это, конечно, маловато. Не то что маловато по времени. Хочется знать хотя бы, чем пользоваться: кремами, свечами, что делать. А не мучиться и ждать электромоноскопию 2-3 месяца. Вот эти 2-3 месяца как жить дальше. Идти к терапевту или опять платить за прием, чтобы сказали два слова, чем пользоваться. Этого, конечно, не хватает.
Василий Николаевич лечил мою трофическую язву. Благодарю за своевременную помощь и эффективный результат.
Врач консультировал меня по поводу операции связанной с анальной трещиной. Было принято решение оперировать, затем врач посоветовал специалиста по реабилитации после операции.
Я считаю, что врач компетентен, профессионален, я получила ответы на все свои вопросы. В целом я довольна.
Врач проводил операцию по укреплению анального кольца. Сама операция прошла успешно, к тому же Василий Николаевич посоветовал упражнения для реабилитации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Благовещенский государственный медицинский институт (1981 г.)
Основные направления работы:
  • абдоминальная хирургия.