Краснодар
Очень хороший врач

Цой
Игорь Валерьевич

Ортопед, Хирург, Травматолог
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Цой Игорь Валерьевич - врач ортопед, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ортопед-травматолог. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. подробная информация о враче
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный, отзывчивый. Он очень квалифицированно подошел к назначению лечения. Я очень ему благодарна!
Консультация прошла быстро и качественно. Всю информацию которая была нужна, я получил.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинскую государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "ортопедия и травматология", Северо-Осетинскую государственная медицинская академия (1997 г.)
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;