Цой Игорь Валерьевич

Цой Игорь Валерьевич

Доктор вежливый. Он провел осмотр, проконсультировал и назначил пациенту стельки.
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
Хороший, приятный и доброжелательный врач. Он осмотрел пациентку с ног до головы, популярно рассказал какая может быть причина заболевания, направил на рентген и объяснил где лучше его сделать.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный, отзывчивый. Он очень квалифицированно подошел к назначению лечения. Я очень ему благодарна!
Консультация прошла быстро и качественно. Всю информацию которая была нужна, я получил.

⚕️Цой Игорь Валерьевич - врач ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ортопед-травматолог. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Подробная информация о враче

• остеоартроз;
  • плоскостопие;