Краснодар

Тулендинова
Анжела Ивановна

Гинеколог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Тулендинова Анжела Ивановна - врач гинеколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Всё прошло очень хорошо. Анжела Ивановна очень хороший специалист. Всё порекомендовала, посоветовала что надо. Я была в первый раз. В принципе всё устроило. Приду еще раз.
Проходила обследование у этого гинеколога. Прием понравился, буду приходить еще.
Всё, что мне нужно, всё объяснила, всё рассказала, разъяснила. Все анализы я сдала. Я вообще ничего плохого не могу сказать, спасибо!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.