Тулякова Альбина Булатовна

Тулякова Альбина Булатовна

Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и добрый. Она нас выслушала, проверила, назначила УЗИ и лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный. Она спросила, какие у меня жалобы, что меня волнует, интересует, все выслушала, рассказала, объяснила и назначила анализы. Приду к врачу на прием еще раз.
Очень внимательный врач. Она расспросила меня до глубины, все выслушала, провела осмотр, докопалась до истины и дала рекомендации. Я бы опять сходила к этому доктору!
Альбина Булатовна очень заботливый доктор. Она опросила, осмотрела, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Культурный, вежливый и профессиональный врач. Молодец! Она все рассказала, показала, полностью помогла мне и прописала правильное лекарство. Я не имею никаких претензий к доктору и пойду второй раз к ней!
Профессиональный в своем деле врач. Она дала назначения. У меня нет никаких претензий к этому доктору! Я еще раз пойду к ней!

⚕️Тулякова Альбина Булатовна - врач терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение острых терапевтических заболеваний;
  • Диагностика и лечение хронических заболеваний терапевтического профиля;
  • Своевременное распознавание смежных острых заболеваний (острый аппендицит, острый холецистит, острый гепатит, гипертонический криз и др.);
  • Интерпретация лабораторных и инструментальных данных;
  • Лечение и диагностика у взрослых заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • Раннее выявление и лечение сахарного диабета и его осложнений;
  • Коррекция лишнего веса, нарушения обмена веществ;
  • Эндокринологические аспекты мужского и женского здоровья;
  • Диагностика и лечение заболеваний надпочечников;
  • Коррекция нарушений фосфорно-кальциевого обмена, диагностика и лечение остеопороза.
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А