Краснодар

Тыщенко
Светлана Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Тыщенко Светлана Викторовна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует методы медикаментозного и немедикаментозного лечения у пациенток с климактерическим синдромом, спаечным процессом ОМТ, проводит назначение контрацепции, кольпоскопии, комплексного лечения пациенток с опущением половых органов и стрессовым недержанием мочи. подробная информация о враче
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Очень приятная женщина, не грубая и внимательная. Доктор дала консультацию, направила пройти необходимые анализы и назначила лечение. Побольше бы таких врачей, я пойду к ней еще!
Внимательная, коммуникабельная, общительная и очень милая по разговору женщина. У меня был только прием, беседа, врач всё мне разъяснила, ответила на вопросы, а после анализов скажет больше. Ничего отрицательного нет.
Доктор очень доброжелательная, ответственная, внимательная. Очень внимательно выслушала мои проблемы, назначила правильно лечение. Мне очень понравился врач, просто замечательный!
Прекрасный доктор! Прекрасный прием! Внимательная женщина, на мои вопросы ответила корректно, рассказала, что, как и зачем.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1-ая Клиническая больница г. Алма-Ата (1992 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Владеет методами диагностики и консервативного лечения гинекологических больных с:
  • воспалительными заболеваниями ЖПС, в том числе ИППП;
  • нарушением менструального цикла;