Краснодар
Очень хороший врач

Удычак
Амербий Русланович

цена по запросу

⚕️Удычак Амербий Русланович - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление новообразований, физиотерапевтическое лечение при атрозах и пяточных шпорах, реабилитацию на суставах после травм, операций. Лечит остеохондроз, позвоночные грыжи.

2012 Ординатура по специальности "Гнойная хирургия и челюстно-лицевая хирургия", Кубанский государственный медицинский университет
2009 Интернатура по специальности "Хирургия", Адыгейская республиканская клиническая больница
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
2014 "Эндоскопия"
2013 "Борьба с онихомикозом методом лазерного лечения"
2014
Врач-эндохирур, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
2012
Врач-хирург, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
Профессиональная деятельность:
  • удаление новообразований методами электро- и лазерной деструкции на аппаратах ЭХВЧа 140 Фотек, Аппарат лазерный CO 2 хирургический: eCO2 Plus
  • физиотерапевтическое лечение при атрозах и пяточных шпор на аппарате BTL-5000 Series SONO
  • реабилитация на суставах после травм, операций, запущенных артрозах на аппаратах Artramot K1, Artramot K4, Artramot E2 compact, Artramot S3 comfort, Artramot G hand controller, миостимуляторы Cefar-regab
  • лечение остеохондроза, позвоночных грыж на тракционном столе Anatomotor
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приём состоялся, всё отлично. Я бы за приём поставил пять баллов. Цена соответствует, мы остались очень довольны.
, , приём в клинике VitaNuova
Врачом доволен, если бы не помощь Амербия, мое состояние бы гораздо сильно ухудшилось.
, , приём в клинике VitaNuova