Краснодар

Усачева
Ольга Александровна

Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Усачева Ольга Александровна - врач , стаж 15 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона. Автор 10 научных работ, посвященных проблеме мужского бесплодия.

2014 Аспирантура, Аспирантура на кафедре урологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2006 Ординатура, Ординатура по урологии на базе Краснодарской краевой клинической больницы
2004 Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии
2011 "Урология", Краснодарская краевая клиническая больница
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества урологов.
Диагностика и лечение:
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита;
  • дисплазии предстательной железы;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все на высшем уровне, все понравилось. Ольга Александровна очень грамотная. У нее индивидуальный подход. Объясняет все без медицинских терминов. Мне понравилось все.
, , приём в клинике Корона
На самом деле это очень хороший специалист, у меня не возникло никаких негативных эмоций и моментов. Мне всё понравилось, и я думаю, что я и дальше буду ходить на приём именно к этому доктору.
, , приём в клинике Корона
Выражаю благодарность и службе DocDoc, и клинике, и врачу.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской